Рубрики
Новости

TP-LINK TL-SL2210 с обеспечением работы голоса, данных и видео услуг в одной сети

TP-LINK TL-SL2210

TP-LINK представляет Чешскую переключатель рынок TL-SL2210. В его снаряжения, посетить восемь портов с пропускной способностью 100 Мбит / с, один Gigabit порта и один слот SFP.

Новые предложения расширенный управление трафиком и богатую функциональность по сетевому уровню. Сам рынок как мощный, но экономически эффективное решение для малого и среднего бизнеса. Также заслуживают внимания интегрированы функции безопасности.

Современное оборудование для управления движением
Модель TL-SL2210 имеет функцию контроля сетевого трафика на 2 до 4 сетевого уровня ISO / OSI модели. Поддержка этой функциональности имеет решающее значение для одновременной работы голоса, данных и видео услуги на одной сети, в которой может быть использован также поддерживают голосовой VLAN (VLAN, разработанный специально для голосовых услуг).

Исходя из текущих потребностей администратором можете выбрать, какие пакеты данных присваивается более высокий приоритет. Это может быть достигнуто как за счет выбора определенного порта, так что даже по меркам 802.1p и DSCP.

Богатые функциональные возможности всей сетевом уровне
Новые возможности на других сетевого уровня множеством функций. Поддержка 802.1Q VLAN, Port Isolation, зеркалирование портов, поддержка протокола STP / RSTP / MSTP, агрегации каналов и 802.3 × поддержка протокола для управления потоком.

Коммутатор также удается обнаружить шлейфу, кабельные диагностика и IGMP Snooping, которая заботится о бесперебойной работы многоадресного вещания и гарантирует, что многоадресного трафика получил на узлах, о нем больше. Функция управления Шторм защищает сетевую инфраструктуру от наводнения broadcastovými, групповой и одноадресных пакетов.

Простота управления
Установки переключателей можно изменить с помощью графического интерфейса, интерфейса командной строки (CLI) или протокола SNMP (v1/2/3). Благодаря интегрированной RMON агента также можете использовать функцию дистанционного мониторинга, которые также могут обратить внимание на необычные ситуации в сети.

Основные характеристики
8 портов с пропускной способностью 100 Мбит / с, 1 порт Gigabit Ethernet и один слот SFP.
Возможность агрегирования каналов (LACP).
Поддерживает до 512 различных VLAN.
Протоколы STP / RSTP / MSTP для обеспечения bezsmyčkové топологию.
До 4 очередей приоритетов, DSCP и поддержки 802.1P QoS.
Доступ оставляет от 2 до 4 сетевой уровень.
Функции безопасности шторм контроль и безопасности портов.

Создание и разработка сайтов киев в веб студии Sufix, закажите представительство вашей компании в интернете прямо сейчас.

Технические характеристики

Аппаратные характеристики

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3 ×, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1 Вт, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p

Интерфейс

8 × 10/100 Мбит / с Порт RJ-45 (автоматическое согласование / Auto MDI / MDIX)

1 х 10/100/1000 Мбит / с порт RJ45

1 × 1000 Мб / с SFP слот

Сетевые средства

10BASE-T: UTP категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)

100BASE-TX/1000Base: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)

100BASE-FX: ММФ, SMF

1000BASE-X: ММФ, SMF

Размеры (ШхГхВ)

294 × 180 × 44 мм

Охлаждение

Пассивный, не вентилятора

Мощность

100-240 В переменного тока, 50/60 Гц

Производительность

Пропускная способность

5.6 Гбит / с

Размер адресной таблицы

8k

Емкость буфера пакетов

4.1 Мб

Экспедирование Скорость пакетной

4.2 Мб / с

Jumbo Frame

10 килобайт

Программное обеспечение возможности

Качество обслуживания

Определение приоритетов в соответствии с 802.1p CoS / DSCP

До 4 очередей приоритетов

Планирование очереди: SP, WRR, SP + WRR

Порт / на основе потока Ограничение скорости

Voice VLAN

Функции второго сетевого уровня

IGMP Snooping v1/v2/v3

802.3ad LACP (до 6 групп агрегации, содержащие 4 порта на группу)

Spanning Tree STP / RSTP / MSTP

BPDU фильтрация / Охрана

TC / Корнеплоды Защитите

Обнаружение шлейфов

802.3 × Управление потоком

VLAN

До 512 VLAN (до 4k VLAN ID)

Листы доступа к данным

Фильтрация со второго по четвертый слой сети на основе источника и IP-адресов назначения, MAC-адресов, TCP / UDP порт, 802.1p, DSCP, протокола и VLAN ID

Возможность установить правила времени

Безопасность

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Безопасность портов

Трансляция, Multicast, неизвестных адресных, контроль Шторм

Административные параметры

Web-интерфейс

Интерфейс командной строки (CLI)

SNMP v1/2/3, совместим с общественной и частной MIB MIB TP-LINK

RMON (1, 2, 3, 9 групп)

Мониторинг CPU

Функция зеркалирования портов

Установка времени: SNTP

Обновление микропрограммы: TFTP и веб-

Системная диагностика: ДКТ

SYSLOG и общественного MIBS

Автор: Admin

Веду разработку сайта, увлекаюсь дизайном, фотографией и астрономией. Веду активный образ жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.